Луис ГАРСИЯ: «Клуб хочет, чтобы я остался»

Крайний полузащитник «Барселоны» уверен, что следующий сезон проведет в составе «Барселоны». После разговора с техническим секретарем Чики Бегиристайном и менеждером Франком Райкаардом он отметил: «На мой взгляд, следующий сезон я проведу в составе «Барселоны». После разговора с Чики и тренером я понял, что клуб рассчитывает на меня в следующем сезоне».

Таким образом, по словам футболиста, вопрос о его переходе в другой клуб закрыт. Футболист, который находился в поле зрения скаутов английского «Ливерпуля», отмечает, что тренер команды Рафа Бенитес не первый раз проявляет интерес к его персоне. В прошлом сезоне велись разговоры о том, что Бенитес хочет видеть полузащитника в составе «Валенсии».

Луис Гарсия отмечает, что «подобное проявление внимания заставляет меня работать на тренировках более усердно».

Луис Гарсия, который ранее выступал под руководством Бенитеса в «Тенерифе» предпочитает больше говорить об оптимизме и крепкой вере в свое будущее в «Барселоне»: «у нас великолепная команда, которая очень хорошо усилилась в межсезонье во всех линиях многими разноплановыми исполнителями».

Сам Луис Гарсия желает повторить свои подвиги в межсезонье, когда он забивал во многих матчах, и надеется, что удача будет сопутствовать ему и в играх чемпионата.

Источник: profootball.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: