«Арсенал» – «Волынь». Майкон выводит «Волынь» в полуфинал. Кубок Украины. 1/4 финала

"Волынь" оставила "Арсенал" за бортом Кубка Украины (fc.volyn.net)Луцкая “Волынь” выиграла у киевского “Арсенала” в дополнительное время матча 1/4 финала Кубка Украины со счетом 1:0.

“Арсенал” (Киев) – “Волынь” (Луцк) 0:1

Голы: Майкон 105

“Арсенал”: Боровик, Хомин, да Силва (Миколюнас 88), Полевой, Гоменюк, Одибе, Кобахидзе (Адийа 97), Богданов, Шацких, Симоненко, Флореску

Волынь“: Шелихов, Пилипчук (Лопес 23), Насонов (Герасимюк 83), Изворану, Майкон, Приндета, Савич (Масло 120), Шарпар, Шиков, Симинин, Леандро

Предупреждения: Хомин 55, Симоненко 83, Кобахидзе 96, Полевой 107 – Изворану 65, Герасимюк 114

Удаления: Одибе 107

В основное время команды отличиться не сумели, причем у киевлян был шанс забить гол с пенальти на 60-й минуте, но форвард “Арсенала” Шацких пробил мимо ворот.

Единственный гол в матче был забит лучшим бомбардиром “Волыни” Майконом на 114-й минуте встрече. Бразилец принял пас с глубины поля, вышел один на один с Боровиком и поразил ворота “Арсенала”.

Отметим, что на 115-й минуте встречи “Арсенал” остался в меньшинстве после того, как за фол последней надежды на Майконе удалили защитника “канониров” Одибе.

Источник: Чемпионат.com