«Заря» – «Металлург Д». Донецкий «Металлург» проходит «Зарю». Кубок Украины. 1/4 финала

Донецкий Металлург проходит Зарю (http://football.ua)Донецкий “Металлург” обыграл луганскую “Зарю” в четвертьфинальном матче Кубка Украины со счетом 1:0 благодаря автоголу форварда Лаки Идахора в овертайме.

“Заря” (Луганск) – “Металлург” (Донецк) 0:1

Гол: Идахор 108 (авт.)

“Заря”: Постранский, Грицай (Родич 113), Игнатьевич, Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Идахор, Липартия (Ференчак 46), Худзик (Хомченовский 64), Каменюка, Галюза

“Металлург” : Бандура, Шина, Иванко (Траоре 65), Воловик, Казарян, Данило (Грищенко 82), Лазич, Нельсон (Соарес 72), Морозюк, Мкртчян, Чечер

Предупреждения: Каменюка 68 – Лазич 39, Мкртчян 56, Шина 60, Казарян 116

Единственный мяч в этой встрече был забит на 108-й минуте. После подачи со штрафного нападающий “Зари” Лаки Идахор забил мяч в собственные ворота и помог дончанам пробиться в следующую стадию турнира.

Источник: Чемпионат.com