Роман БЕЗУС: «Обидно в конце тайма пропускать такой гол, при хорошей игре»

Роман Безус (http://dynamo.kiev.ua)Игрок полтавской “ВорсклыРоман Безус после матча с киевским “Динамо” дал комментарий телеканалу 2+2.

 

— Роман, накануне игры Николай Павлов сказал, что он не хочет, чтобы его подопечные отобрали очки у киевского “Динамо”. Как вы можете это объяснить? Что он говорил команде?

— Мы настраивались, хотели играть. Как могли, так и играли. Я думаю, все ребята хотели показать хороший футбол на таком стадионе.

 

— А Николай Петрович ничего такого вам не говорил?

— Нет, ничего подобного он не говорил. Нужно выходить и играть. Каждый футболист знает, что ему нужно делать и старается показывать хорошую игру.

 

— Что вы скажете о первjv голе “Динамо”, который был забит из положения вне игры? Насколько он сломал игру?

— Пожалуй, сломал, ведь обидно в конце тайма пропускать такой гол, при хорошей игре. Мы неплохо играли и пропустили необязательный гол. Повтор показал, что был офсайд, но комментировать такие моменты — это уже не наше дело. Во втором тайме мы могли сравнять счет, но забить не удалось, после чего пропустили второй гол. Тоже непонятно, был ли фол, когда Шевченко отбирал мяч у Чичикова. После второго гола мы побежали вперед и пропустили третий на контратаке.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: