Евгений ХАЧЕРИДИ: «В составе соперников я бы выделил их нападающего Майкона»

Евгений Хачереди (http://dynamo.kiev.ua)Защитник киевского “Динамо” Евгений Хачериди перед матчем его теперешней команды против бывшей — “Волыни” — заявил, что принципиальной это игра для него не будет.

 

— Я уже тренируюсь в общей группе. Не знаю, как насчет сыграть против “Волыни”, — рассказывает Евгений, — может, сыграю, может, нет. Спина еще чуть-чуть побаливает, но мне уже, конечно, лучше. Сегодня и завтра потренируюсь, тогда уже будет приниматься решение о том, буду ли я играть.

 

“Волынь” — неплохая команда, можно даже сказать, хорошая команда. Учитывая, что мы играем на выезде, будет очень тяжело.

 

В составе соперников я бы выделил их нападающего Майкона, на данный момент он лидер в бомбардирской гонке. Какую-то характеристику я ему дать не могу, но раз он забил столько мячей, то он, наверное, достаточно опасный игрок.

 

Ни о какой особой принципиальности этого матча для меня лично и речи быть не может. Я уже играл два раза против них, это мне не впервой. Для меня луцкая команда — такой же соперник, как и другие. Когда первый раз играл, было, может быть, какое-то волнение, но не более. С тех времен, когда я там играл, в этой команде осталось-то два-три человека.

Источник: faeri.ru

Новости партнеров

Комментарии: