Гарри РЕДНАПП: «В Лиге чемпионов болею за «Челси»

Гарри Реднапп (chelseablues.ru)Главный тренер “Тоттенхэм Хотспур” Гарри Реднапп в разговоре с английскими журналистами признался, что в Лиге чемпионов он болеет за “Челси“, который в первом полуфинальном матче турнира обыграл в Лондоне “Барселону” со счетом 1:0.

 

“В Лиге чемпионов болею за “Челси“. У меня даже в мыслях не было болеть против них в связи с тем, что их победа в Лиге чемпионов при определенных раскладах может лишить нас возможности сыграть в этом турнире в следующем сезоне. Я хочу, чтобы Лигу чемпионов выиграла английская команда вне зависимости от того, чем это может обернуться. И я думаю, что “Челси” по силам стать победителем турнира”, — сказал Реднапп.

 

Тоттенхэм Хотспур” в настоящее время занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги четвертое место — последнее из мест, дающее возможность сыграть в Лиге чемпионов. В то же время “Челси” пока находится лишь на шестом месте, но команда автоматически получит право сыграть в Лиге чемпионов вместо четвертой команды премьер-лиги, если выиграет в этом сезоне престижнейший клубный еврокубковый турнир.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: