Прогноз на уикенд. Ода защищенному диплому

Здравствуйте, друзья! Извините за задержку. Дело в том, что накануне ваш покорный слуга успешно защитил бакалаврскую работу. Надеемся, на радостях удалось сделать правильный прогноз, который не ухудшит впечатление от завершения недели.

 

“Арсенал” –  “Челси” 

Прогноз: победа “Челси” с форой (0) 

Коэффициент Betfair: 2,65

Ставка: 8 у.е 

Да, матч с “Арсеналом” попал на непростой период “Челси” между матчем против “Барселоны” и против… “Барселоны“. Впрочем, если команда на ходу, а “Челси” сейчас весьма неплох, побороться с земляками подопечным Ди Маттео ничего не помешает. Шансы есть, пусть и небольшие. Коэффициент весьма привлекательный – грех пропускать.

 

Кельн” –  “Штутгарт” 

Прогноз: победа “Штутгарта”

Коэффициент Betfair: 2,02

Ставка: 8 у.е 

“Штутгарт” сейчас исключительно хорош, а “Кельн” в свою очередь проигрывает всем кому не лень, нередко с разгромным счетом.

 

Ден Хааг” –  “Фейеноорд”

Прогноз: победа “Фейеноорда” с форой (-1)

Коэффициент Betfair: 2,04

Ставка: 8 у.е 

Заглянем в Голландию, где “Фейе” показывает весьма солидный футбол. Лично я жду парочки голов от Джона Гуидетти. Хозяева могут забить, но нам прогноз – 1:3 с работающей форой. Давненько мы не ставили на Эре. Надеемся, эта пауза пошла на пользу.

 

“Спартак” –  “Анжи”  

Прогноз: тотал меньше 2.5 голов

Коэффициент Betfair: 1,84

Ставка: 8 у.е 

Посмотрел статистику того, как в этом сезоне играет “Анжи” и пришел к выводу, что независимо от соперника матчи получаются малорезультативными. То ли это связано с не лучшей формой ЭтоО, то ли с неплохой обороной “Анжи“, но и в этот раз весьма вероятно, что трех голов не случится.

 

Дижон” –  “Лилль” 

Прогноз: победа “Лилля

Коэффициент Betfair: 1,94

Ставка: 8 у.е 

У “Лилля” есть слабые шансы на вмешательство в борьбу за чемпионство и куда большие шансы потерять третье место. Конкуренты с обеих сторон не дремлют, а значит побеждать “Дижон” нужно. Во Франции нет откровенно бесхарактерных команд и хозяева должны побороться, но своим статусом фаворита “Лилль” воспользуется – 0:2.

 

 

ваш bet_expert

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: