«Таврия» – «Металлург». Ничья в пользу конкурентов. Премьер-лига Украины. 21-й тур

"Таврия" - "Металлург" (http://ua-football.com/)В Симферополе состоялся перенесенный матч 21-го тура украинской премьер-лиги. Местная “Таврия” сыграла вничью с донецким “Металлургом” – встреча на стадионе “Локомотив” завершилась со счетом 1:1.

Таврия” (Симферополь) – “Металлург” (Донецк) 1:1

Голы: Назаренко 56 (пен.) – Траоре 27

Таврия“: Кахриман, Езерский, Гуменюк, Гомес, Калиниченко, Буссаиди, Назаренко, Шиндер, Кубик, Ади (Фещук 60), Любичич (Платон 54), Айоделе

“Металлург” : Бандура, Голайдо, Прийма, Сержио, Мищенко (Казарян 49), Траоре, Данило (Воловик 46), Лазич (Мкртчян 74), Нельсон, Чечер, Барановский

Предупреждения: Буссаиди 36, Калиниченко 58 – Мищенко 28, Сержио 55, Бандура 74, Голайдо 85

Тренерский штаб гостей, как и анонсировал ранее, на эту игру выставил не самый оптимальный состав, что не помешало донецкой команде открыть счет в середине первого тайма усилиями Драмана Траоре. Спустя десять минут после перерыва Сергей Назаренко восстановил равновесие с пенальти, и, как оказалось, этот гол стал последним в противостоянии в столице Крыма.

Источник: Чемпионат.com