Реднапп отрицает, что в случае непопадания в Лигу Чемпионов «Тоттенхэм» будет распродавать лидеров

Харри Реднапп (zimbio.com)Харри Реднапп, тренер “Тоттенхэма“, настаивает на том, что команда не будет распродавать своих лидеров, если не завоюет путевку в Лигу Чемпионов. В последних девяти матчах Премьер-Лиги “Шпоры” одержали всего лишь одну победу. В результате лондонцы откатились на пятое место в турнирной таблице. Ситуацию осложняет тот факт, что “Челси” пробился в финал Лиги чемпионов, то есть в случае победы даже четвертого места может оказаться недостаточно.

 

Летом прошлого года “Тоттенхэм” отклонил несколько предложений “Челси” по плеймейкеру Луке Модричу. В настоящее время появились слухи, что Гарет Бэйл, еще один лидер “Шпор”, может перебраться в “Барселону”.

 

Но Реднапп не считает, что Модрич и Бэйл могут попросить о трансферах в случае непопадания в ЛЧ.

 

“Когда они пришли в клуб, “Тоттенхэм” не играл в Лиге Чемпионов. Команда могла только мечтать об этом турнире”.

 

“Они играют за “Тоттенхэм“. Они игроки великого клуба. Нет причин, из-за которых они хотели бы уйти отсюда. Если мы не попадем в Лигу Чемпионов в этом году, то постараемся сделать это в следующем. Не так много клубов лучше “Тоттенхэма“, в которые они могли бы перейти”.

 

“У Гарета Бэйла и Луки Модрича подписаны долгосрочные контракты. Гарет показывает фантастическую игру в нашей команде. Он должен остаться в “Тоттенхэме” еще на несколько лет, чтобы продолжать развиваться”.

 

“Мы добились огромного прогресс за последние четыре года. Мы должны сохранить набранный тем и продолжить совершенствоваться. Невозможно сразу же выиграть Премьер-Лигу”.

Источник: Британский Футбол

Новости партнеров

Комментарии: