Роберто Карлос, Рональдо и Самуэль вернулись к тренировкам

Бразильцы Роберто Карлос и Рональдо и аргентинец Вальтер Самуэль, которые в прошлую среду участвовали в товарищеских матчах своих сборных, вернулись к тренировкам в команде. Их первая после возвращения тренировка совпала с первой тренировкой в команде английского нападающего Майкла Оуэна.

Тренировка началась в 10 утра с бега – группами по два-три человека. В 10.10 Камачо разделил команду на две группы, одну из которых составили трое игроков, вернувшихся из своих сборных и вратари, а в другую вошли все остальные игроки, тренировавшиеся в команде в течение этой недели. В 10.20 Фернандо Морьентес получает ощутимый удар по щиколотке, который поначалу вызывает серьезное беспокойство в команде. Однако через некоторое время Морьентес вновь присоединяется к группе.

В 10.30 у вратарей начинается занятие с Гарсиа Ремоном. Остальных игроков Камачо снова делит на группы – на сей раз с помощью жилеток.

“Оранжевые”: Самуэль, Сальгадо, Морьентес.

“Синие”: Рональдо, Бекхэм, Роберто Карлос.

“Белые”: Рауль, Эльгера, Оуэн.

В 10.40 игроки, вернувшиеся из сборных, отправляются в гимнастический зал. Сесар присоединяется к “белым”, Диего – к “синим”, а Касильяс – к “оранжевым”. Упражнение продолжается. Вратарь и два игрока против трех игроков соперника. Однако Камачо замечает, что Самуэль устал больше остальных – видимо, так на него повлияло путешествие в Японию. Самуэль, с разрешения тренера, покидает тренировку, не дождавшись ее окончания. А в упражнении победили “синие”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: