Богдан СТРОНЦИЦКИЙ: «Карпаты» возвращают свой дух, они на подъеме, а «Кривбасс» подавлен»

Экс-голкипер “Карпат” Богдан Стронцицкий поделился впечатлениями от кубкового матча львовян против донецкого “Металлурга”, а также предположил, что у команды хорошие шансы в грядущей игре против “Кривбасса”.

 

– Прежде всего, было видно, что у нашей команды горели глаза, футболисты очень хотели добиться положительного результата. Ребята очень хорошо настроились на этот поединок. По-моему, карпатовский дух восстанавливается, возвращается в команду. Думаю, это самое важное, что нужно отметить.

 

Если говорить о матче с “Металлургом”, то очевидно, что настрой на игру был очень хороший. Это была настоящая кубковая игра. А серия пенальти – это лотерея. Мартин Богатинов очень классно защищал ворота, парировал два удара с одиннадцатиметровой отметки, но… выиграл “Металлург”.

 

Очевидно, что “Карпаты” сейчас на подъеме. Недавно было две победы подряд, в последней игре была самоотдача на хорошем уровне. “Кривбасс” подавлен. У них сплошные неудачи, главный тренер подал в отставку, значит, они очень разбалансированы. Думаю, у “Карпат” есть все шансы для успешного результата, – резюмировал Стронцицкий.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: