«Александрия» – «Черноморец». «Черноморец» обыграл в гостях «Александрию». Премьер-лига Украины. 29-й тур

"Александрия" - "Черноморец" (chernomorets.odessa.ua)“Александрия” в матче 29-го тура украинской премьер-лиги уступила одесскому “Черноморцу” со счетом 1:3.

“Александрия” – “Черноморец” 1:3 (0:0)

Голы: В. Шевченко, 7 (1:0). Бакай, 12 (1:1). Матос, 36 (1:2). Бакай, 59 (1:3).

“Александрия”: Панькив, Запорожан, Генев, Чередниченко, Допилка, Гитченко, Салхи, Любенович, Старенький (Полярус, 84), Гавриш (Кралик, 63), Шевченко.

Черноморец ” (Одесса): Безотосный, Фонтанельо, Бергер, Кутас, Зубейко, Сетти (Политыло, 46), Бобко, Де Матос, Бакай (Диденко, 74), Балашов, Бурдужан (Риера, 58).

Предупреждения: Чередниченко, 5. Сетти, 24. Шевченко, 35. Кралик, 64. Любенович, 70. Полярус, 85.

Хозяева отличились голом уже на шестой минуте поединка: Салхи выполнил навес, а Шевченко оставалось лишь перевести головой мяч в ворота.

Но через пять минут “моряки” сравнял счет благодаря точному удару головой Бакая после подачи Бурдужана со штрафного.

На 38-й минуте Матос в падении переправил мяч в ворота после прострела Балашова, а третий мяч у “Черноморца” забил Бакай на 57-й минуте.

Источник: Чемпионат.com