Олег БАЗИЛЕВИЧ: «СМИ переиначивают мои слова, а потом у меня проблемы с руководством»

Руководитель научно-исследовательского центра киевского “Динамо” Олег Базилевич категорически опроверг появившиеся слухи о том, что он может покинуть свой нынешний клуб:

 

– Я устал от слухов и искаженной информации, публикующихся под моим именем в прессе. Мне больно все это читать. Я без конца сталкиваюсь с тем, что журналисты переиначивают услышанное от меня, интерпретируя это так, как им вздумается. Из-за этого у меня возникают проблемы, в том числе, и с руководством клуба. Видит Бог, я ничем не запятнал себя в футболе.

 

На днях, например, написали, что я, якобы, могу уйти из “Динамо” в житомирское “Полесье”. Я в шоке от этого, и у меня создалось впечатление, то подобное мог написать не до конца адекватный человек. Я очень уважаю профессию журналистов, среди которых у меня много друзей. Но зачем же меня так подставлять?..

 

Да, я долгие годы работал над системой подготовки футболистов и готов протянуть руку любому украинскому клубу, если в моем опыте и знаниях появится потребность, но как это может быть связано с моей работой в “Динамо“?

 

А если я даю какие-то комментарии относительно игры “Динамо“, то это никоим образом не является желанием просто покритиковать, а вызвано стремлением сделать акцент на допущенной ошибке. Ведь я специалист, и не могу говорить на черное – белое.

 

Всю свою жизнь и здоровье я положил ради одного единственного клуба – киевского “Динамо”. Отнять у меня этот клуб – все равно, что отнять жизнь.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: