Брюс БАК: «Робби проделал невероятную работу, вернув игрокам уверенность»

Брюс Бак и Роман Абрамович (chelsearus.com)Президент “ЧелсиБрюс Бак подтвердил намерение клуба продлить контракт с ивуарийским форвардом Дидье Дрогба и рассмотреть кандидатуру исполняющего обязанности главного тренера Роберто ди Маттео.

 

В субботу Дрогба спас “Челси” от поражения в финальном матче Лиги чемпионов против “Баварии” в основное время, а затем реализовал решающий пенальти в послематчевой серии, после чего был назван лучшим игроком финала.

 

“Дидье в очередной раз продемонстрировал, что отлично играет в важных матчах, — цитирует Бака EPSN. — Думаю, (исполнительный директор “Челси“) Рон Гурлэй встретится с его агентом в течение недели. Посмотрим, что из этого выйдет”.

 

Успехи “Челси” в Кубке Англии и Лиги чемпионов связаны с итальянцем Ди Маттео, принявшим обязанности наставника лондонского клуба в начале марта.

 

“Робби проделал невероятную работу, вернув игрокам уверенность, — заявил Бак. — Мы откладывали решение по новому тренеру, чтобы подготовиться к финалу Кубка Англии и играм с “Барселоной” и “Баварией“, но следующие недели будут посвящены обдумыванию будущего “Челси“. Роберто справился со своей работой, и его кандидатуру следует тщательно рассмотреть”.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: