Дмитрий СЕЛЮК: «Все, что мы стараемся создать в «Таврии», тормозится Куницыным»

Дмитрий Селюк (http://tavriya.eu)Вице-президент “ТаврииДмитрий Селюк дал комментарий заявлению, сделанному администрацией команды. В Симферополе, напомним, сообщили, что Дмитрий Селюк и Святослав Сирота больше не являются функционерами клуба.

 

“Опять такие люди, как Сергей Стороженко и Сергей Куницын проявили себя сверхнепрофессионально. Начнем с Куницына. По всей вероятности, он недоволен тем, что я сократил денежные потоки, которые лились в его карман, и поэтому не включает в штат клуба не только меня, но и тех работников, которые реально выполняют свою работу, как, скажем, Анатолий Николаевич Заяев. С другой стороны, в штатном расписании клуба полно людей, которые не выполняют свои обязанности и протирают штаны, получая при этом, в отличие от меня, заработную плату и ничего не делают.

 

Хочу сказать также, что господин Куницын, имеющий, к сожалению, право подписи, не желает оформить на работу физиотерапевта из Греции. Хотя он является одним из лучших физиотерапевтов в Европе, обслуживает сборную Греции и его сейчас приглашают на Олимпиаду. Куницын категорически против любых новшеств в команде, но это не важно. Все эти люди будут работать и приносить пользу “Таврии“.

 

Все, что мы стараемся создать, к сожалению, тормозится генеральным директором Куницыным, который вставляет палки в колеса. Начиная, например, с формы, не желая подписывать контракт. Хотя мы провели тендер между разными компаниями и выбрали наиболее выгодный вариант. Своим “доброжелателям” хочу сразу сказать, что компании, работающие с нашим клубом, выбираются не за счет лоббирования и откатов, а с точки зрения конкурентоспособности и выгоды для клуба.

 

Как бы ни хотелось генеральному директору сорвать подготовку команды к следующему сезону, мы все равно постараемся преодолеть эти барьеры. Например, генеральный директор не хочет подписывать контракт с фирмой по проведению сборов, в связи с чем появляются вопросы по получению виз и другие организационные моменты. Срывается подготовка команды”, – цитирует Селюка неофициальный сайт СК “Таврия“.

Источник: Неофициальный сайт «Таврии»

Новости партнеров

Комментарии: