Фернандо ТОРРЕС: «Испытал огромное разочарование, когда увидел стартовый состав на матч с «Баварией»

Фернандо Торрес (mirror.co.uk)Нападающий “ЧелсиФернандо Торрес признался, что грядущим летом собирается обсудить с руководством лондонского клуба свое будущее. Футболист не скрывал своего разочарования из-за того, что не попал в стартовый состав команды на финальный матч Лиги чемпионов.

 

“Это противоречивый момент, потому что я чувствую, что нахожусь в отличной форме, у меня есть большое желание побеждать, но решающий отрезок сезона я провел на скамейке запасных. Я испытал огромное разочарование, когда увидел стартовый состав на матч с “Баварией“. Пожалуй, это было самое большое разочарование в моей жизни.

 

В этом сезоне я чувствовал то, что не чувствовал никогда прежде. Ко мне относились не так, как в тот день, когда подписали меня. Впереди еще много разговоров с руководством, мы будем обсуждать мое будущее, потому что та роль, которая была у меня в этом сезоне, не для меня.

 

Мне нужно знать, в какой роли меня видит клуб, что ждет от меня. Затем я буду принимать решение”, — заявил Торрес в интервью испанской прессе.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: