Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Дальнейшие результаты «Челси» зависят от Абрамовича»

Андрей Канчельскис (footballfan.net.ua)Бывший футболист “Манчестер ЮнайтедАндрей Канчельскис считает, что готовность владельца “ЧелсиРомана Абрамовича вкладывать средства в трансферы футболистов определит, сможет ли английский клуб удержаться на уровне европейских грандов.

 

“В следующем году “Челси” предстоит видоизмениться, и насколько качественно это будет сделано, зависит в первую очередь от Абрамовича.

 

В поражении “Баварии” есть весомая доля несправедливости, но “Челси” тем не менее взял свое характером и индивидуальным мастерством. Ди Маттео вроде бы сделал одну простую вещь — вернул ветеранов в состав. Но эти 30-летние мужики дожали ситуацию до конца.

 

Другое дело, что уже в ближайшее межсезонье необходимо усовершенствовать состав, спланировать завтрашний день, и если руководство “Челси” намерено не опускать планку, оно должно сделать соответствующие приобретения.

 

Манчестер Юнайтед” меняется, но его футбол всегда узнаваем. То же относится к “Арсеналу”. А вот что собой будет представлять “Челси” и какой стиль будет ему присущ, покажет время. Сейчас рано делать выводы на эту тему. Стиль ведь подкрепляется не просто рисунком игры, а еще и результатом. “Арсенал” находился в тяжелом положении в прошлом сезоне, но он все равно не опустился ниже своего уровня, он на протяжении многих лет стабилен. “Челси” с приходом Абрамовича начал лихо, но потом случился спад”

Источник: Р-Спорт

Новости партнеров

Комментарии: