«Кривбасс» могут возглавить Михайленко или Кварцяный

Виталий Кварцяный (http://dynamo.kiev.ua)По-прежнему неясна ситуация с судьбой главного тренера криворожского “КривбассаЮрия Максимова, слухи об уходе которого практически не утихают еще с конца прошлого чемпионата Украины. Результаты, продемонстрированные командой в весенней части чемпионата, не могут порадовать руководство клуба.

 

Однако президент криворожан Александр Лившиц так прокомментировал нынешнее положение: “Что-либо конкретное пока говорить не имеет смысла. В межсезонье всегда ведутся какие-то переговоры, идут разнообразные толки. Сейчас могу сказать одно: кто будет возглавлять команду в следующем сезоне, прояснится по окончани чемпионата Европы. Это может быть как Юрий Максимов, так и новый наставник. Но 21 июня, когда игроки выйдут из отпуска, руководить коллективом будет Максимов”.

 

Впрочем, владельцы “Кривбасса” не исключают возможности прихода на пост главного тренера нового специалиста. В частности, по имеющейся информации есть вероятность того, что криворожскую команду могут возглавить Дмитрий Михайленко или Виталий Кварцяный.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: