Эмилио Бутрагеньо уверен, что “Реал” без проблем выйдет из группы, надеясь, что это произойдёт уже после 4-го тура

Помощник Генерального спортивного директора мадридского “Реала” Эмилио Бутрагеньо, присутствовавший в Монако на жеребьёвке группового этапа Лиги Чемпионов, выразил уверенность, что его команда выйдет в следующий этап соревнования. Сразу после итогов жеребьёвки Бутрагеньо поделился своими впечатлениями в интервью “Realmadrid TV”:

Жеребьёвка

“Состоялась очередная жеребьёвка и в конце концов все жалуются на её результаты, но если говорить искренне, то я думаю, что “Реал Мадрид” должен выходить в следующий раунд. Конечно, на сегодняшний день шансы у всех команды равны и мы должны будем следить за любыми деталями, чтобы не совершить ошибок”.

“Реал Мадрид” зависит сам от себя

“Несмотря на любых соперников, которые нам могли бы достаться, в первую очередь важно быть самими собой и подходить к каждой игре в хорошей физической форме, без накопленной физической усталости. Будут международные игры сборных и травмированные, а это для нас будет иметь очень важное значение”.

Хороший календарь игр

“Календарь не плох. Мы начинаем в Германии, где будет очень важная игра, а затем два матча подряд будем играть дома, против “Ромы” и киевского “Динамо”. Таким образом, после третьего тура мы можем находится в выгодном положении, если воспользуемся этими обстоятельствами. Тем более что после игры в Киеве мы, может быть, будем находится в отличной ситуации перед оставшимися двумя играми.

Трудная Лига Чемпионов

“У этого турнира большая история и в этот раз в нём будут участвовать команды, имена которых, может быть, не такие громкие, но они за последние годы очень укрепились, как в случае с “Челси”, который за последние годы стал очень тяжёлым соперником. А потом в нём будут участвовать немцы, итальянцы, англичане, мы… Будет тяжело, да. Но “Мадрид” – это всегда “Мадрид”, это очевидно”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: