Сергей Ребров не вызван на матчи сборной Украины против датчан и казахов

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин назвал фамилии 24-х футболистов, вызванных для участия с 30 августа учебно-тренировочном сборе и отборочных матчах чемпионата мира 2006 года против Дании (4 сентября) и Казахстана (8 сентября).

Как сообщает официальный сайт ФФУ, в список вошли по семь представителей киевского “Динамо” и днепропетровского “Днепра”, четверо игроков донецкого “Шахтера” и один мариупольского “Ильичевца”. Из пяти легионеров, на которых рассчитывает Блохин, трое выступают в российском чемпионате. Тренерский штаб вернул в состав защитника ярославского “Шинника” Михаила Старостяка, который не выезжал на товарищеский матч в Англию.

Среди вызванных на сбор – четверо вратарей. Кроме привычных фамилий Виталия Ревы и Александра Шовковского, в нем есть Дмитрий Шутков и Илья Близнюк. Тренер сборной снова даст шанс проявить себя в команде молодым Алексею Белику и Руслану Бидненко. А от услуг Сергея Реброва, который из-за низкого уровня подготовки опять весь матч первого английского дивизиона против команды “Крю” провел на скамье запасных “Вест Хема”, решили временно отказаться.

Вратари: РЕВА, ШОВКОВСКИЙ (“Динамо”), ШУТКОВ („Шахтер”), БЛИЗНЮК („Ростов”, Россия).

Защитники: ЕЗЕРСКИЙ, РАДЧЕНКО, РУСОЛ, МАТЮХИН (“Днепр”), НЕСМАЧНЫЙ, ФЕДОРОВ (“Динамо”), СТАРОСТЯК („Шинник”, Россия).

Полузащитники: ГУСЕВ, ГУСИН, БИДНЕНКО(“Динамо”), НАЗАРЕНКО, РОТАНЬ, ШЕЛАЕВ (“Днепр”), ЗАКАРЛЮКА („Ильичевец”), ТИМОЩУК (“Шахтар”), КОРМИЛЬЦЕВ („Торпедо” Москва, Россия).

Нападающие: ВОРОБЕЙ, БЕЛИК (“Шахтер”), ШЕВЧЕНКО (“Милан”, Италия), ВОРОНИН („Байер” Леверкузен, Германия).

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: