Фернандо ТОРРЕС: «Нет ничего зазорного в том, что не всегда играешь в составе лучшей в мире команды»

Автор дубля Фернандо Торрес (Getty Images)Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, признанный УЕФА лучшим игроком матча 2-го тура чемпионата Европы со сборной Ирландии (4:0), не скрывал счастья, что вышел на поле с первых минут и забил два гола:

-Отличный матч, – сказал Торрес. – С первых минут мы показали характер и решимость победить. С первых же минут пошло, как надо. Но мы еще не вышли в следующий раунд, и все наши мысли теперь связаны с Хорватией. Что касается меня, то я не расстраиваюсь из-за того, что не играл с Италией. Нет ничего зазорного в том, что не всегда играешь в составе лучшей в мире команды.