Сергей ВАЛЯЕВ: «Правда одна – я покидаю «Металлист», так как хочу больше играть»

Недавнее интервью Сергея Валяева интерпретируют по-разному. В частности, читатели сейчас считают, что у него произошел конфликт с руководством “Металлиста“, из-за чего Валяев и оставляет клуб.

 

– Читая ответы болельщиков на мое интервью, я понял, что мои слова заставили всех додумывать и делать неправильные выводы, – говорит Валяев. – На самом деле фраза “расскажу всю правду” носила в себе совсем иной смысл, чем то, что о ней сейчас говорят. Все гораздо проще и конфликтов с “Металлистом” у меня нет.

 

Единственная правда, почему я оставляю клуб – желание иметь больше игровой практики, поскольку в последнее время ее у меня было мало. Однако, как профессионал, я не хотел об этом говорить, пока у меня не закончился контракт с харьковчанами. Но сейчас вынужден об этом говорить, чтобы между болельщиками не распространялись домыслы.

 

Александр Ярославский сказал, что доволен сотрудничеством со мной, на что я могу ответить взаимностью. Отдельно хочу поблагодарить харьковских болельщиков, которые всегда меня поддерживали, – я горжусь, что играл для них.

 

 

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: