Робби ФАУЛЕР: «Я бы поставил 2:0 на Германию и на гол Гомеса»

Бывший нападающий сборной Англии Робби Фаулер выразил мнение, что полуфинальный матч чемпионата Европы — 2012 между сборными Германии и Италии завершится победой немецких футболистов.

 

“Не могу даже представить себе, что Германия проиграет — уж слишком они сильны, быстры и профессиональны. Это очень солидная команда, пускай в ее составе не так уж много настоящих звезд. Что меня в сборной Германии беспокоит, так это Жером Боатенг на правом фланге, но это единственный недостаток немецкой команды.

 

Если бы я играл в букмекерской конторе, то поставил бы на то, что Марио Гомес забьет гол. Уверен, что в матче с итальянцами он будет очень старателен. Вкупе с хорошей формой и тем, что у Германии наверняка будет немало моментов, он обязательно должен отметиться забитым мячом.

 

Что касается счета, то я бы поставил 2:0 на Германию. У сборной Италии против сборной Англии было много хороших моментов, но они не забили. Против Германии у итальянцев моментов будет в разы меньше, поэтому я не думаю, что им удастся забить”, — написал Фаулер в своей колонке на сайте Paddy Power.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: