Кевин КУРАНЬИ: «Германия обыграет Италию 2:0, а голы забьют мои друзья Озил и Гомес»

Немецкий нападающий московского “ДинамоКевин Кураньи поделился ожиданиями от матча полуфинала чемпионата Европы между сборными Германии и Италии.

“Во втором полуфинале ставлю на Германию, надеюсь на победу над Италией со счетом 2:0 и голы моих друзей Марио Гомеса и Месута Озила. Несмотря на мою уверенность в победе сборной Германии, отмечу, что у Италии очень сильная команда. Особенно выделяется в составе Андреа Пирло – это просто великий игрок! Каков был его пенальти против англичан, а? Я тоже пытался повторить трюк Паненки, но у меня получалось только на тренировках.

Но буду откровенен, особый интерес у меня естественно был связан с выступлением в четвертьфинале немецкой команды. Лев сделал четыре замены – это как раз не удивило. Некоторые парни заслужили выйти на поле с первых минут. Марко Ройс, например, провел очень хороший сезон. Помимо общих впечатлений – тренер видит ребят на тренировках каждый день и конечно же лучше других знает, кто должен выходить в стартовом составе”, — цитирует Кураньи “Р-Спорт”.

Источник: Р-Спорт