Андрей КAАНЧЕЛЬСКИС: «Покупка Аршавина – бессмысленная трата денег для «Зенита»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, как дальше будет развиваться карьера форварда “Арсенала” Андрея Аршавина.

 

“Многие говорят, что в “Зените” Андрей набрал форму. Но на чемпионате Европы, считаю, он не продемонстрировал своих способностей.

 

Стоит ли его выкупать “Зениту“? Думаю, что это бессмысленная трата денег. Нет уверенности в том, что и “Зенит” очень интересен Аршавину. Зачем Спаллетти футболист, который играет лишь эпизодами, физически не готов играть целый матч, да еще и требует к себе повышенного внимания? Кстати, и зарплата у него наверняка одна из самых больших. Конечно, болельщики по-прежнему его любят, но нужно быть честным: в данный момент он не нужен “Зениту“.

 

“Арсенал”? Последние полгода убедили всех в том, что в Лондоне на Аршавина не рассчитывают. Зачем Венгеру футболист, получающий большие деньги, но почти не выходящий на поле? Понятно, что “Арсенал” будет пытаться как можно выгоднее продать Аршавина. А среди покупателей будут те, кто готов платить большие деньги, – российские, турецкие клубы. Другое дело, что амбиции Андрея несколько выше. Поэтому спрогнозировать, как ситуация будет развиваться, довольно сложно”, – цитирует Канчельскиса “Спорт день за днем”.

Источник: Спорт день за днем

Новости партнеров

Комментарии: