Евгений ЛОВЧЕВ: «Над РФС смеется вся Европа»

Российский футбольный эксперт Евгений Ловчев шокирован манерой подачи информации от РФС, на сайте которого вчера был опубликован список кандидатов на пост главного тренера сборной России:

 

Фредди Крюгер или другой посланник дьявола продолжает терроризировать “Дом футбола“. Когда я увидел список фамилий, то посочувствовал РФС — случаются же хакерские атаки на крупные компании. Но нет — все оказалось правдой. И если Валерий Газзаев считает произошедшее цирком, то у меня две версии:

 

Версия первая. По старой традиции нам врут, считают всех болельщиков за дураков.

 

Версия вторая. Список выставил на сайт РФС сумасшедший (нетрезвый) человек.

 

Кто-то уполномоченный решил: 13 — подходящее число — чертова дюжина. Взял футбольную энциклопедию и начал тыкать пальцем в страницы: Бышовец, Бенитес, Газзаев, Гвардьола, Кобелев… Уважаемые специалисты из этого списка не поедут в цирк, бардак и психбольницу. Глядя на список с фамилией Гвардьола, над РФС и нашим футболом сегодня смеется вся Европа.

 

Мы, россияне, болеем за нашу сборную, за наш футбол. Мы прекрасно помним, что Сергей Фурсенко объявил, что до 1-го июля будет назван новый главный тренер. Сегодня 10-е число, и мы получаем 13 фамилий.

 

Не надо разгонять исполком. Надо сделать иначе: закрыть РФС и создать новую организацию с нуля. И в новом РФС должны работать люди, которые: а) не будут врать б) будут вести трезвый образ жизни и перед принятием на работу пройдут диспансеризацию.

 

Мне очень жаль, что к работе над созданием этого списка имеет отношение Никита Павлович Симонян, уважаемый человек. Я не верю, что он мог придумать подобное. Кто-то втянул его в эту чертовщину.

Источник: «Советский спорт»

Новости партнеров

Комментарии: