Ринат АХМЕТОВ: «Больше нам никто не нужен. Это окончательно»

Президент “ШахтераРинат Ахметов признался, что в текущее трансферное окно дончане больше не будут делать приобретений. Надеется президент, что никто из ведущих футболистов команду не покинет.

 

– Мы хорошо подготовились к сезону, в котором ставим самые амбициозные цели – выиграть чемпионат, Кубок и в Лиге чемпионов не повторить того позора, который был в прошлом году. Болельщики этого не заслуживают.

 

– Вокруг “Шахтера” всегда много трансферных слухов. Один из них по поводу игрока сборной Франции и мадридского “Реала” Лассана Диарра

– В “Шахтер“? Если и покупает, то я об этом ничего не знаю. Мы будем экономить денюжку (улыбается). Нам никто не нужен. У нас очень сильная команда, мы полностью укомплектованы. Я думаю, что в этом сезоне “Шахтер” покажет совершенно другой футбол в Лиге чемпионов.

 

Мы хотели приобрести Марко Девича и мы его купили. Сегодня он вышел на последних минутах, обострил игру, на нем соперник получил красную карточку. Я думаю Марко поможет нам, он умеет обострить, забить. Он важный игрок для нашей команды. Больше нам никто не нужен. Это окончательно. Все остальное – только слухи.

 

– Возможен уход Виллиана?

– Любой уход возможен, но я думаю, что в этом году Виллиан останется в “Шахтере“.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: