«Динамо» приобрело аргентинского форварда из испанской Примеры

 

Сегодня, 11-го июля, официальный сайт “Вильярреала” заявил про достигнутую договоренность по переходу аргентинца Марко Рубена в киевское “Динамо”.

 

Киевское “Динамо” и “Вильярреал” достигли предварительную договоренность по трансферу 25-летнего аргентинского нападающего Марко Рубена.

 

Игрок испанского клуба прилетит завтра утром в Киев и подпишет контракт с “Динамо” после стандартного медицинского обследования.

 

Марко Гастон Рубен Родригес прибыл в “Вильярреал” в январе 2008 года, но тотчас был до конца сезона одолжен “Рекреативо“, отыграв там в итоге полтора года, сыграв 43 матча и забив 7 голов. В 2009 году он вернулся в “Вильярреал“, забил 17 голов в 31 матче за “Вильярреал-Б”, но в основном составе отметился всего лишь 4 раза (без забитых голов). Сезон 2010-11 стал для него успешнее – 5 голов в 30 матчах. В прошлом году его голевые достижения еще возросли – 9 забитых мячей в 31 игре.

 

Единственный матч за сборную Марко Рубен провел 5 июня 2011 года, сразу же отметившись голом – но Аргентина проиграла Польше.

 

Напомним, ранее СМИ сообщали про интерес киевского “Динамо” к другому нападающему испанской команды – бразильцу Нилмару.

 

Источник: Корреспондент

Новости партнеров

Комментарии: