Павел РЕБЕНОК: «В «Металлисте» играют настоящие трудяги»

Полузащитник “МеталлистаПавел Ребенок отметил, что ему очень приятно играть и тренироваться в харьковской команде. Особенно футболиста порадовала реакция партнеров по команде на забитый им гол в матче первого тура премьер-лиги с “Ильичевцем” (2:0).

 

“Микроклимат очень хороший. Да, из-за языкового барьера вне футбольного поля с кем-то общаешься больше, с кем-то, соответственно, меньше. Но главное, что на тренировках и в играх “Металлист” в действительности является монолитным и дружным коллективом. Ярким примером взаимоотношений является то, как меня поздравляли с голом в ворота “Ильичевца“. Я совершенно новый человек в команде, но когда забил, то видел, что меня не просто поздравляют с забитым голом, а по-настоящему рады за меня. А теплее всех с забитым голом меня поздравил наш президент Александр Ярославский. Я даже не надеялся на такое.

 

Да и вообще скажу, что играть в “Металлисте“, в котором столько по-настоящему высококлассных футболистов, это просто одно удовольствие. Но скажу, что это не просто талантливые игроки, а настоящие трудяги. Это надо видеть, как много и целенаправленно они работают на тренировках”, — цитирует игрока “UA-Футбол”.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: