Анатолий ЧАНЦЕВ: «Для меня игра с самым неожиданным результатом – это, конечно, игра во Львове»

Анатолий Чанцев (http://www.faeri.ru)Экс-тренер луганской Зари Анатолий Чанцев подводит итоги второго тура украинского чемпионата.

 

“Для меня игра с самым неожиданным результатом – это, конечно, игра во Львове. Я и предположить не мог, что для Карпат сложится матч настолько неудачно. Они там хоть и сопротивлялись, но кинджальные атаки игроков Ильичевца разбили Карпаты в пух и прах. Для меня это стало неожиданностью, как и результат”.

 

“У всех игроков Ильичевца огромный потенциал. Вот молодой Федотов посмотрите как прогрессирует. Для того, чтобы молодые ребята окрепли и почувствовали уверенность, надо время. В прошлом сезону при Орбу и Леонове они росли, а сейчас они уже подросили и показывают хорошую игру. Эти молодые ребята только начинают раскрываться, поэтому, я думаю, у них все еще впереди”.

 

“Интересный или нет, но в матче Металлург ДонецкЗаря интрига сохранялась до последнего. В первом тайме преимущество было на стороне дончан, хотя и счет открыла Заря. Во втором тайме Металлург тоже давил, но в футболе так бывает: быстрая контратака после углового, очень здорово сделал передачу Любенович, и Илья Галюза забил гол. Может, не слишком был матч в плане исполнительского мастерства, но концовка решилась только в самом конце”.

 

“Герой тура? Трудно сказать. Я бы судил не по голам. Вот я бы отметил Худзика с Зари. Он делал много работы. Это незаметно, может, для кого-то, но не для меня. Приглашая его в Зарю, я на него очень надеялся как на игрока, который может взять на себя игру, повести вперед команду. К сожалению, в первом туре он получил травму, которая выбила его практически на весь чемпионат. И сейчас он начинает потихоньку набирать форму. Думаю, он еще заявит о себе”.

Источник: Фаеры.ру

Новости партнеров

Комментарии: