«Ворскла» – «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 3-й тур

Вадим Евтушенко (time-football.com)Главный тренер “ВорсклыВадим Евтушенко поделился впечатлениями от победы над “Карпатами” в Полтаве в рамках третьего тура украинской премьер-лиги, одержанной со счетом 3:1. Этот успех стал первым для полтавчан в сезоне.

“Прежде всего прекрасно, что мы выиграли. После двух проигранных матчей, конечно, давление было колоссальным. Приятно, что мы выиграли и показали неплохой футбол, который, на мой взгляд, оставляет ощущение, что мы развиваемся в правильном направлении. Мы счастливы.

После перерыва сделали некоторые перестановки, забили третий гол и пропустили ответный мяч в стандартной ситуации. Хочу отметить, наши игроки почувствовали, что должны быть не только одной командой, но и единым коллективом”, – отметил специалист на послематчевой пресс-конференции.

Павел Кучеров (faeri.ru)Исполняющий обязанности главного тренера “КарпатПавел Кучеров дал оценку очередному поражению львовского клуба. В третьем туре премьер-лиги западноукраинский клуб уступил в Полтаве местной “Ворскле” со счетом 1:3.

“После таких пропущенных голов сложно отыгрываться, но, к сожалению, это происходит у нас во втором матче. После перерыва мы сделали некоторые перестановки, может быть, нам удалось чуть наладить игру впереди, забили гол, но опять-таки, пропустили и третий мяч.

Так, как мы позволяем сопернику угрожать нашим воротам и выигрывать единоборства, в премьер-лиге играть, конечно, невозможно и нельзя. Естественно, очень тяжело играть, когда мы проявляем такую беззубость и бесхарактерность”, – отметил специалист на послематчевой пресс-конференции.

Источник: Чемпионат.com