Фред РЮТТЕН: «Сдаваться не в моих правилах»

Фред Рюттен (sovsport.ru)После гостевого поражения от “Анжи” (0:2) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы главный тренер “Витесса” Фред Рюттен подчеркнул, что, несмотря на неблагоприятный итог матча, борьба за выход в следующий круг еще не закончена.

Наставник голландского клуба также сообщил, что встретился с Гусом Хиддинком лишь после матча, обменявшись с ним несколькими словами.

Рюттен, как известно, работал в ПСВ помощником у нынешнего наставника “Анжи“.

– Сдаваться не в моих правилах. Если шансы остаются, за них надо цепляться, – подчеркнул Рюттен. – Игра оставила двойственное впечатление.

Мы контролировали ход борьбы до перерыва, вполне могли забить гол. Хороший шанс был в начале второй половины у Рейеса, в конце мог забить Бони.

Победу сопернику обеспечили индивидуальные качества его игроков. К сожалению, после перерыва нам не хватило концентрации внимания.

Сказалась также усталость. Нашим футболистам следует научиться продолжать борьбу через силу. Слишком уж разительно второй тайм отличался от первого.

Источник: Спорт – Экспресс