Горан ПОПОВ: «Когда на замену выпустили Милевского и Ярмоленко, игра стала поживее»

Горан Попов (http://www.fcdynamo.kiev.ua)Защитник киевского “Динамо” Горан Попов прокомментировал победу над криворожским “Кривбассом” со счетом 1:0 в матче четвертого тура украинской премьер-лиги.

“В первом тайме я получил сильный удар, и все оставшееся время играл с повреждением. Было очень тяжело. Плохо чувствовал мышцу, в которую получил удар. Но направо было бы некого поставить. Сказал, что буду играть, сколько смогу.

Тяжелый получил матч, потому что некоторым игрокам дали отдохнуть а вместо них вышли другие. Но когда на замену выпустили Милевского и Ярмоленко, игра стала поживее. Поэтому и забили.

Чтобы возникло взаимопонимание, нужно больше сыграть вместе. Но новички стараются, молодцы. Думаю, через пару недель они будут выглядеть намного лучше”.

Источник: Чемпионат.com