Александр КОВПАК: «Киевский «Арсенал» скорее взял очко, чем потерял два»

Форвард киевского “Арсенала” Александр Ковпак прокомментировал результат матча с “Днепром” в четвертом туре премьер-лиги Украины.

“Мы сыграли вничью – 1:1, и я думаю, что в данном случае “Арсенал” скорее взял очко, чем потерял два.

Нужно учитывать, что “Днепр” на старте чемпионата находится в неплохой форме и до нашего очного противостояния одержал победы во всех трех своих матчах. Да и в прошлом сезоне мы боролись с “Днепром” за еврокубковые места в пятерке.

Считаю, результат матча вполне закономерен. Мы проигрывали по ходу игры, но боролись до финального свистка и на последних минутах сумели сравнять счет.

Обе команды могли выиграть, но случилось так, как случилось. Если бы да кабы в футболе не уместны”, — сказал Ковпак сайту HotSport.ua.

Источник: HotSport