13 Матюхин

14 Радченко

18 Назаренко

Олег Блохин

Сборная Украины в тяжелейшем матче отбора к ЧМ-2006 сумела на последней минуте ударом со штрафного вырвать победу у сборной Казахстана.

В первом тайме на 14-й минуте счёт открыл Алексей Белик, оказавшись расторопнее всех в штрафной хозяев. На 32-й минуте матча хозяев после ошибки центральных защитников украинской сборной удалось отыграться.

В дальнейшем преимуществом владела сборная Украины, а хозяева преимущественно оборонялись и изредка контратаковали. Несмотря на обилие моментов гостям никак не удавалось реализовать их в забитый мяч. В итоге на 90-й минуте, когда казалось, что матч так и закончится, гости получили право на штрафной метрах в 20-ти от ворот прямо по центру. После удара Тимощука вратарь отбил мяч прямо перед собой и первым на добивании был Руслан Ротань. Нелёгкая победа украинцев 2:1, позволила им до начала вечерних матчей возглавить 2-ю отборочную группу.