ПСЖ – Лорьян. Дубль Ибрагимовича спас «ПСЖ» от поражения. Чемпионат Франции. 1-й тур

Златан Ибрагимович (vk.com)Во Франции завершились все матчи первого тура чемпионата страны в лиге 1. После осечки “Монпелье” в матче с “Тулузой” дома не смог победить и обновленный “Пари Сен-Жермен“: команда Карло Анчелотти плохо играла в обороне в матче с “Лорьяном”, пропустив два мяча уже в первом тайме. После перерыва у парижан отличился Златан Ибрагимович, после этого моменты были у Менеза, Нене, Гамейро и того же Ибрагимовича, однако сравнять счет хозяевам удалось лишь с пенальти в самой концовке встречи.

ПСЖ (Париж) – Лорьян (Лорьян) – 2:2

Голы: Максвелл, 4 (0:1, автогол); Алядьер, 45+3 (0:2); Ибрагимович, 64 (1:2); Ибрагимович, 90 (2:2, пен).

Предупреждения: Шантом, 22 – Бурийон, 60.

Удаления: нет – Бурийон, 88

Из других результатов стоит отметить минимальную победу “Лиона” над “Ренном“, добытую в гостях, и победу “Лилля“, которая была достигнута в концовке игры с “Сент-Этьеном”.

Источник: Чемпионат.com