Артем МИЛЕВСКИЙ: «Игра была уже решена после третьего гола»

Артем Милевский (http://dynamo.kiev.ua)Форвард киевского “Динамо” Артем Милевский после матча 5 тура чемпионата Украины против луцкой “Волыни” (4:1) прокомментировал ход и результат игры.

 

— Хорошо, что выиграли и много забили. Стало поспокойнее. Я думаю, что мы вели полностью игру.

 

— В конце первого тайма при счете 2:0 немного остановились…

— У нас бывает. Хорошо, забили сразу после перерыва. Думаю, что игра была уже решена после третьего гола. Конечно, до такого нельзя доводить, потому что после 2:1 могло и 2:2 быть.

 

— О чем говорили в раздевалке после матча.

— Ни о чем особенном. Настроение хорошее. Тренер пожелал удачи сборникам. У ребят сейчас очень серьезный график: в среду во Львове, в субботу в Полтаве. Надо силы черпать откуда-то.

 

— Сегодня был состав не совсем обычный, по сравнению с прошлыми матчами…

— Состав определяет тренер. После “Фейеноорда“, наверное, некоторым ребятам надо было отдохнуть, потому что в том матче выпала серьезная нагрузка, прежде всего нервная, психологическая. Матч в Роттердаме получился очень нервным. Но у нас 22 человека, и каждый должен быть готов, сколько ему времени на поле дадут, столько и играть. Конкуренция — это хорошая вещь, и никто ни на кого не обижается, все продолжают работать.

 

— Артем, ты стал законодателем моды в плане прически…

— Я просто давно хотел постричься. Дело не в моде и не в “конкуренции” (улыбается), просто каждый делает то, что он хочет.

 

— Но новая стрижка не на фарт была?

— Нет-нет. Просто так.

 

— Скажите, что случилось с Идейе?

— Идейе у нас — палочка-выручалочка.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: