Прогноз от ПРО ФУТБОЛ. Тур пятый

Здравствуйте, друзья! Искренне рад, что пропустил матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы… Обязательно бы ставил на “Зенит” или, скажем “Лилль”. Уже со второго тура обязательно буду пытать счастья.

 

Но сейчас нас больше интересуют национальные чемпионаты, матчи которых стартовали еще вчера. Я попробовал выбрать четыре матча, которые, на сей раз, все же принесут нам успех.

 

Тур 5. Прогноз.

“Бастия”  – ПСЖ

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1)

Коэффициент Betfair: 1,95

Ставка: 5 у.е.

Этот матч заприметил еще пару дней назад, стоя с товарищем в кассе одной из букмекерских контор. Считаю эту ставку “верняковой” и очень расстроюсь, если и здесь будет проигрыш.

 

Видел два матча ПСЖ в этом сезоне. Один из них – в минувший вторник. И что сказать, после трех неудачных туров парижане понеслись. Не думаю, что “Бастия” состоянии их остановить. Ах да, и конечно же, ждем очередного дубля от Ибрагимовича.

 

“Ден Хааг”  – “Аякс

Прогноз: победа “Аякса” с форой (-1,5)

Коэффициент Betfair: 2,01

Ставка: 5 у.е. 

17 голов за 5 матчей – “Аякс”, хоть и занимает пока лишь третью строчку в Эре, но является самой забивной командой лиги. Да и пропускает столичный клуб редко – всего пять мячей, что является третьим на данный момент результатом в Голландии.

 

Скажу одно. Либо же “Аякс” одержит очередную разгромную победу, либо потеряет очки о чем свидетельствует статистика не только этого, но и прошлого сезона. Главное для подопечных Де Бура –найти настрой на игру.

 

“Крылья  Советов” – “Зенита

Прогноз: победа “Зенита” с форой (-1,5)

Коэффициент Betfair: 2

Ставка: 5 у.е.

Как и большинство любителей футбола, я жду, когда же начнет оправдывать свои миллионы Халк в “Зените”. Питерский клуб потерпел два поражение. Третьей потери очков Спаллетти могут не простить, каков бы не был кредит доверия у итальянца.

 

Самара – отличное место для возвращения уверенности после неудачного визита в Малагу. Забить “Крыльям” два-три гола – не так уж и сложно. Надеюсь на Кержакова и Халка.

 

“Удинезе”  – “Милан”

Прогноз: победа “Милана”

Коэффициент Betfair: 2,66

Ставка: 5 у.е.

Грешно упустить такой коэффициент… “Милан” должно рано или поздно прорвать. Так почему бы не сделать это в этот уикенд?  Не беда, что забивал в этом сезоне за “Милан” лишь Паццини и сделал это лишь в одном матче.

 

Кризис после ухода Ибрагимовича должен завершиться. В конце концов, “Удинезе” тоже пока хромает на обе ноги. Шансы у соперников равные.

 

Как всегда, ждем ваших комментариев и прогнозов. Давайте выигрывать вместе!

 

ваш bet_expert

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: