«Сталь» – «Арсенал». Послематчевая пресс-конференция. Кубок Украины. 1/16 финала

Леонид Кучук (http://www.chernomorets.odessa.ua) Главный тренер киевского “Арсенала” Леонид Кучук дал краткий комментарий победе над “Сталью” в матче 1/16 финала Кубка Украины.

В противостоянии в Алчевске “канониры” одержали победу со счетом 3:2, а основное время встречи завершили вничью, добившись результата 1:1. Киевский клуб продолжит борьбу за титул в 1/8 финала турнира.

“Мы забивали в тех атаках, в которых и планировали. Но, должен сказать, что и пропускали. В этом показательны события первого тайма”.

Анатолий Волобуев (http://www.fcstal.lg.ua) Главный тренер “Стали” Анатолий Волобуев поделился мнением о поражении своей команды в Алчевске от киевского “Арсенала” в матче 1/16 финала Кубка Украины.

Хозяева, напомним, первыми забили гол, но во втором тайме позволили “канонирам” отыграться. По итогам дополнительного получаса победу в этом противостоянии отпраздновали киевляне, выиграв со счетом 3:2.

“Мы встречались с командой, которая недавно выступала в Лиге Европы. Дали бой как смогли”.

Источник: Чемпионат