Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Игра с «УкрАгрокомом» будет очень тяжелой»

Виталий Кварцяный (http://i.football.ua) Главный тренер запорожского “Металлурга” Виталий Кварцяный поделился мнением о предстоящей встрече с представителем второй лиги Украины клубом “УкрАгроКом” в 1/16 финала Кубка Украины. Этот матч состоится в Головковке в 17:00 по киевскому времени.

 

“Надо сказать, что к работе ребята относились очень серьезно, тренировались с большой отдачей. Больший акцент делаем на подготовке к чемпионату и, не исключено, что усталость скажется в игре на Кубок. Но, ни в коем случае, мы не думаем, что это будет какая-то проходная игра. Хотим очень серьезно настроиться и сыграть на положительный результат. Что, наверное, дало бы вдохновение и на чемпионат. Давно уже психика футболистов не ощущала побед.

 

Мы получили информацию о сопернике, вместе со своим ассистентом Владимиром Атаманюком я ездил на их последнюю календарную игру чемпионата второй лиги. Чувствуется, что организационно эта команда уверенно стоит на пути своего развития, входит во вкус профессионального футбола. Клуб молодой, амбициозный, болельщик футболом еще не пресытился. Потому, игра будет очень тяжелой.

 

Знаю, что в прошлом году “Металлург” с ними играл и вырвал победу только на 96-й минуте. В Кубке команды всегда находят дополнительные внутренние резервы – и физические, и психологические – для того, чтобы оказать сопротивление командам, которые выше классом. Со своей стороны, мы постараемся сыграть максимально собранно”, — приводит комментарий специалиста пресс-служба запорожского клуба.

Источник: ФК «Металлург»

Новости партнеров

Комментарии: