«Черноморец» – «Металлург» Д. Послематчевая пресс-конференция. Кубок Украины. 1/16 финала

Роман Григорчук (http://odessa-life.od.ua) Главный тренер одесского “ЧерноморцаРоман Григорчук остался доволен действиями своих подопечных во встрече с донецким “Металлургом” в 1/16 финала Кубка Украины.

 

“Моряки”, напомним, добились победы в Одессе со счетом 2:0, дважды забив на старте второго тайма.

 

“В первом тайме было несколько ошибок с нашей стороны, допущенных при переходе от обороны в атаку. Неправильно делали то, о чем договаривались. Начало второго тайма сложилось удачно, мы забили два гола за минуту, и в такой ситуации играть, конечно, легче. Мы довольны победой и отношением футболистов к игре”, — сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала “Футбол”.

 

 

Юрий Максимов (http://sport.segodnya.ua) Главный тренер “Металлурга” Юрий Максимов остался разочарован игрой донецкой команды в Одессе в матче 1/16 финала Кубка Украины.

 

Гости, напомним, уступили местному “Черноморцу” со счетом 0:2.

 

“Мы играли в футбол, но футбол, как известно, не прощает ошибок. Совершили две детские ошибки. Обидно проигрывать. Но что поделать, будем делать выводы. Ничего страшного, жизнь продолжается. У нас есть проблемы, в том числе и кадровые, но мы будем идти дальше”, — сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала “Футбол”.

Источник: Чемпионат

Новости партнеров

Комментарии: