«Жемчужина» – «Днепр». Гол Калинича вывел «Днепр» в 1/8 финала. Кубок Украины. 1/16 финала

"Жемчужина" - "Днепр" (fcdnipro.ua)Днепропетровский “Днепр” обыграл ялтинскую “Жемчужину” со счетом 1:0 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

ЖемчужинаДнепр 0:1

Гол: Калинич, 15

Жемчужина: Бобров, Писный, Кожемякин, Рафальский, Нелин, Дячук, Логинов, Корольков, Филь, Повальчук (Колодин, 74), Романчук (Шахов, 55)

Днепр: Шелихов, Федецкий, Мазух, Чеберячко, Денисов, Кравченко, Канкава (Селезнев, 57), Жулиано, Алиев (Инкум, 64), Олейник (Матеус, 63), Калинич

Предупреждение: Нелин

Удаление: Федецкий, 61

Команда Хуанде Рамоса быстро воплотила территориальное и игровое преимущество в забитый мяч – на 15-й минуте точный удар Калинича вынудил капитулировать голкипера “Жемчужины“.

Во втором тайме “Днепр” остался в меньшинстве после удаления защитника днепропетровской команды Федецкого, однако одного гола хватило представителям премьер-лиги для победы и выхода в следующий раунд.

Источник: Чемпионат.com