Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Кержаков явно показал, что хочет думать только о себе»

Главный тренер питерского “ЗенитаЛучано Спаллетти на традиционном брифинге перед матчем 10-го тура чемпионата России против “Локомотива” рассказал об атмосфере в команде.

 

“Да, мне кажется, атмосфера в команде налаживается. Разумеется, когда у тебя в голове одни вещи, для того, чтобы изменить мысли в другую сторону, требуется время. Команда показала правильное движение, в том числе и в матче против “Балтики”. В том матче важен был результат.

 

Что касается Денисова, клуб свою позицию четко выразил. Сам игрок дал интервью прессе, где все объяснил со своей стороны, поэтому мне нечего добавить по этому вопросу.

 

Если говорить о Кержакове, то в этот неспокойный для команды момент он явно продемонстрировал, что хочет думать только о себе. В этом клубе мы все вместе. Все люди, принимающие участие в общем деле, стараются много работать, чтобы двигаться вперед. Достаточно выйти и посмотреть, что происходит на базе. Мы не хотим брать с собой тех, кто не хочет двигаться с нами вперед и расти. Возвращение Денисова и Кержакова в основу зависит только от них. Когда они захотят снова стать членами нашей группы, то будут приняты с распростертыми объятиями”, — сказал Спаллетти.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: