Николай ПАВЛОВ: «Я никогда не хотел работать в сборной»

Бывший наставник полтавской “Ворсклы“, а теперь главного тренера мариупольского “ИльичевцаНиколай Павлов опровергает информацию о его назначении на пост тренера национальной сборной.

 

После пятого поражения и ожидаемого увольнения Юрия Семина с поста главного тренера “Динамо“, в футбольном мире начался хаос. Все активно обсуждали фигуры претендентов на место главного тренера “бело-голубых”. Среди лиц, предложенных экспертами и фанатами, указывалось фамилии Блана, Реднапа и Блохина. Последнему и передали бразды правления киевским клубом. Таким образом стало вакантным место тренера национальной сборной. На днях в прессе распространились слухи, что Николай Павлов станет наставником украинской команды.

 

 – Неправда, я никогда не хотел работать в сборной, – прокомментировал ситуацию журналистам VPoltave Николай Петрович. – Также нет у меня желание работать в таких клубах, как “Динамо“, “Шахтер“, “Днепр” и “Металлист“.

О том, чтобы покидать тренерский помост “Ильичевца“, даже не было речи. Сейчас Николай Павлов готовит своих футболистов к матчу против “Ворсклы“, который состоится 30 сентября в Полтаве.

 

Источник: VPoltave

Новости партнеров

Комментарии: