Тайе ТАЙВО: «Наша задача осталась неизменной – выход из группы в стадию плей-офф Лиги чемпионов»

Тайе Тайво (http://www.fcdynamo.kiev.ua) Нигерийский защитник киевского “Динамо” Тайе Тайво выделяется в команде веселым нравом и в то же время стойким характером.

 

В последней игре чемпионата против луганской “Зари” именно нигериец спас команду от неминуемого гола после того как Идахор оказался первым на мяче после стандарта и сумел головой перебросить мяч над Александром Шовковским. Нашего вратаря выручил именно Тайво, вынеся мяч буквально с линии ворот. Несмотря на критику, раздающуюся в его адрес Тайе продолжает усиленно работать на тренировках, надеясь в скором времени выйти на свой привычный высоких уровень игры. Предстоящая вторая игра на групповом этапе Лиги чемпионов против загребского “Динамо” будет иметь, по мнению левого оборонца “бело-синих” особое значение.

 

– Нас не выбила из колеи неудача в стартовой игре в Париже. Наша задача осталась неизменной – выход из группы в стадию плей-офф Лиги чемпионов. Мы настраиваемся на предстоящий матч очень и очень серьезно. Если не выиграем, то в этой Лиге чемпионов нам, наверное, трудно будет на что то рассчитывать.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: