«Карпаты» – «Арсенал». «Карпаты» сыграли вничью с киевским «Арсеналом». Премьер-лига Украина. 10-й тур

Карпаты - Арсенал (http://www.sport-express.ua) Львовские “Карпаты” сыграли вничью с киевским “Арсеналом” со счетом 1:1 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

Карпаты – Арсенал – 1:1 (0:1)

Голы: Адийя, 28 (0:1). Матуку, 49 – в свои ворота (1:1).

Карпаты” (Львов): Богатинов, О. Белый, Пластун, Балажиц, Ощипко (Кополовец, 46), Озаркив, Даушвили, Штилич, Худобяк, Ксенз (Пучковский, 46), Лукас, Касьян (Гладкий, 64).

“Арсенал” (Киев): Панькив, Полевой, Симоненко, Матуку, Леандру, Старгородский, Валяев, Кобахидзе, Шацких, Адийя, Гоменюк.

Наказания: Матуку, 24. Штилич, 45. Ксенз, 45. Лукас, 52. (предупреждения).

Первым в матче отличились подопечные Леонида Кучука: на 28-й минуте Шацких вывел Адийю один на один с вратарем “Карпат“, и тот хладнокровно отправил мяч в ворота гостей. Львовяне отыгрались в дебюте второй половины встречи. Балажиц после подачи углового выиграл верховую борьбу у защитника “Арсенала” точным ударом головой сравнял сет в поединке.

Источник: Чемпионат