«Кривбасс» – «Металлург З». Послематчевая пресс-конференция. Премьер – лига Украины. 10-й тур

Олег Таран (http://sport.bigmir.net)Наставник криворожского “КривбассаОлег Таран прокомментировал победу над запорожским “Металлургом” со счетом 5:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

“Играли после кубкового матча с “Севатополем”, жизнь заставила играть с двумя нападающими. У нас в запасе было три игрока плюс Бартулович, который травмировался.

Запорожский “Металлург” — организованная команда. В первом тайме, если бы они забили, все могло бы по-другому сложиться. Попросил ребят в перерыве включить силу воли. Спасибо игрокам, что они поверили в себя.

Не думаю, что сегодня в ворота “Металлурга” залетело все, что не залетало раньше. Такие голы, какие забили Валеев и Лепа, — большая редкость. В футболе всякое бывает”.

Виталий Кварцяный (ru.footballtransfer.com.ua)Главный тренер запорожского “Металлурга” Виталий Кварцяный прокомментировал разгромное поражение от криворожского “Кривбасса” со счетом 0:5 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

“Ошибок много. “Кривбасс” настроился сильно. Игроков “Кривбасса” что-то раздражало наверно. Они ни одной игры так не бились против своих соперников. Мы же потухли, пропустив первый гол. Играло вяло-вяло, не проявили характер.

Некоторые футболисты “Кривбасса” выжали максимум возможного из эпизодов. Таких стоит брать в сборную. После первого тайма можно было менять пол команды, потому что во втором у нас не было никого видно на поле.

Белик? Тренируется с дублем. Видели, сколько голов он забил? Пурович пока не готов играть, в некоторых моментах он не проявил характер”.

Источник: Чемпионат.com