«Ворскла» – «Ильичевец». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 10-й тур

Сергей Свистун (sport-express.ua)Исполняющий обязанности главного тренера полтавской “Ворсклы” Сергей Свистун прокомментировал победу над мариупольским “Ильичевцем” со счетом 1:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

“Матч, я думаю, удался. Напряжение было с первой и до последней минуты, так что ребятам я сказал “большое спасибо” за самоотдачу. Они выдержали.

Селин выходил на игру с температурой. В перерыве поменяли, плохо ему было. Рисковали, но тут ничего не поделаешь. Говорил, голова кружится, ничего не может понять.

Повышенные премиальные? Это обычная игра. Это только журналисты подогревали тему противостояния с Павловым. Николаю Петровичу большое спасибо, он создал этот коллектив. Наша задача – его дело продолжить. Я считаю себя учеником Николая Павлова и Ивана Балана. Они дали нам много эмоций и направлений для работы”.

Иван Балан (football.ua)Старший тренер мариупольского “Ильичевца” Иван Балан прокомментировал поражение от полтавской “Ворсклы” со счетом 0:1 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

“Футбол есть футбол. Обе команды показали увлекательную и интересную игру, может, не очень много моментов было создано, но напряжение было высоким. Удача была на стороне “Ворсклы“, с чем я ее и поздравляю.

Рассчитывали на одно, но не совсем удачно пошла игра у Кожанова. Естественно, мы пытались усилить игру.

На мой личный взгляд, лишь минуты с 25-й наша игра оживилась. Оценки же персонально будем давать внутри коллектива”

Источник: Чемпионат.com