Игорь СУРКИС: «Я понял, что Семин не до конца управляет командой»

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис высказал мнение, почему не сложилось в столичной команде у экс-тренера Юрия Семина, и рассказал, когда стоит ожидать результатов работы тренерского штаба Олега Блохина.

 

“Сложно сказать, что уже изменилось в киевском “Динамо”. У Блохина было всего две тренировки. Я понимаю, как он хочет быстро перейти на фланговую игру с прессингом, но чудес не бывает. Это кропотливая робота, результаты которой, может, увидим через два-три месяца. Блохин сделает команду, он понимает футбол и многого добился со сборной Украины. Уверен, он будет радовать болельщиков “Динамо“.

 

Семин строил команду и пригласил новичков, которые находились в разных кондициях. Я ему не дал времени построить команду, но и общественность этого не дала сделать. Два столь крупных поражения неприемлемы для киевского “Динамо”.

 

Я понял, что Семин не до конца управляет командой. Не все, кто выходил на поле, были довольны ситуацией в команде. Я благодарен Семину, но его первый уход был страшной ошибкой. Он должен был продолжать работать с командой”, — сказал Суркис в эфире телеканала “2+2”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: