Артем СТАРГОРОДСКИЙ: «Мы полностью доминировали»

Артем СТАРГОРОДСКИЙ: "Мы полностью доминировали"После матча “Карпаты” – “Арсенал” игрок киевлян Артем Старгородский поделился впечатлениями о происходящем на поле:

 

– Нормальная игра, если б выиграли, вообще было б хорошо. Я считаю, мы имели полное преимущество. У нас было много моментов, но мы пропустили обидный гол со стандарта, хотя готовились, разбирали игру соперника. Была допущена тактическая ошибка при построении во время углового. Повторю, что мы имели полное преимущество. Но, очень хорошо сыграл вратарь соперника.

– Вы считаете, что победа “Арсенала” была бы более справедливым результатом?

– Думаю да, но у “Карпат” тоже были два опасных момента во втором тайме. Но если сравнить их моменты и наши, то, думаю, вопросов не возникнет.

– “Карпаты” удивили?

– Мы знали, что “Карпаты” сильны характером своим и они во втором тайме доказали это, не остановились, не опустили руки. Что касается тактических вопросов, то ничем не удивили.

– “Какое задание на сезон поставлено перед командой? Опять еврокубки?

– Наверное, да (смеется). Да, хотим повторить прошлогодний успех. Хочется побольше поиграть в Европе. Тем более так, как сложилась ситуация в этом году, по сути, не поиграли в еврокубках. А их хочется почувствовать.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: